Помогите решить пожалуйста!!!!!! Очень надо!!!хотя одно...:-)Даю 20 балов!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.

Я вообще нифига не уверена,но посмотри мой вариант.
х²-3у=-9
х+у=3|*3

х²-3у= -9
3х+3у=9
тут ты складываешь и получается
х²+3х=0
х(х+3)=0
х1=0 или х2=-3