Объясните как сделать.Не только ответ, а и объяснения. И в какую и почему сторону штриховать.

Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Оля.

Первое неравенство  x^2+y^2 \leq 4 это заштрихованная окружность с R=2  , а   x-y \geq 0\\
 y \leq x , это биссектриса угла xOy ;     O  начало координат , и  в итоге следует что нужно заштриховать 
 нижнюю часть окружности при пересечения этой прямой с окружностью , так как y \leq x причем включительно , так как неравенство не строгое