Вычислите, используя формулу разности квадратов 10,2*9,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

10,2*9,8  = (10 + 0,2) * (10 - 0,2) = 10^2 - 0,2^2 = 100 - 0,04 = 99,96