Санки начинают двигаться с горы с ускорением 4мс2. Какое расстояние они пройдут за 8 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
Это физика)
S=Vt+ (at^2)/2
Т.к. речь идет о санках, то V=0
S=(4×8^2)/2=128(м)
Ответ:128м
Отвечает Седов Данил.
Если ускорение идут 4м за 2 с то за 8 с пройдёт 16 м
 4*4=16 м
Ответ:16 м