В каждом двадцать пятом пакете сока согласно условиям акции под крышкой есть приз Вера покупает

пакет сока найдите вероятность того что Вера не найдёт приз в своём пакете.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевич Вероника.
1) 25 пакетов - 100% 
1 пакет - x %
25*x=1*100
25x=100
x= 100: 25 
x= 4 (%) -то что найдёт

2) 100-4 = 96 %
Ответ : 96%  ,что вера не найдёт приз