Как изменится площадь квадрата , если его сторону увеличить в 2 раза ? в 3 раза ? в 10 раз ? в n

раз ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.

Если в 2 раза - то 2^2 = 4
если в 3 раза - то 3^3 = 9
если в 10 раз - то 10^10 = 100
если в n раз - то n^n