Вынесите множитель из под знака в корне117


Ответы на вопрос

Отвечает Гембель Соня.
 \sqrt{117}= \sqrt{9*13}=3 \sqrt{13}
Отвечает Волк Иван.
117=10*10+7=100-49=51