Найди корни уравнения x2−1=0 (Если уравнение не имеет корней, то поставь « - », если имеет решение,

то впиши ответ в возрастающем порядке) Ответ: x1= ;x2=

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Х*2-1=0
2х-1=0
2х=1   / : 2 правую часть уравнения
х=1/2
Один корень 
Ответ: 1/2