Решите пожалуйста!!!!!! числитель 63^n+1 знаменатель 3^2n+1*7^n-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ююкина Поля.

 \frac{63^{n+1}}{3^{2n+1}*7^{n-2}} = \frac{63^n*63*49}{3^{2n}*3*7^n} = \\  \\ = \frac{9^n*7^n*63*49}{9^n*7^n*3} = \frac{63*49}{3} =1029