Как представить многочлен в виде произведения: 3х-ху-3у+у²


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Х(3-у)-у(3-у)=(х-у)(3-у)

Отвечает Хайруллаева Асие.

Решение:х * (3 - у) - у * (3+у) = х * (3-у) + у * (3 - у) = (3 - у ) * (х + у)
 * - это умножить