Два корня из 5(корень из 20-три корня из 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Вылегжанин Арсений.
2√5 (√20 - 3√5)= 2√5 (√(4*5) - 3√5)= 2√5 (2√5- 3√5)=2√5 *(-√5) = -10