Представьте выражение (b^4)в кубе/b^7 в виде степени с основанием b


Ответы на вопрос

Отвечает Василюк Вероніка.
(b^4)^3/b^7=b^(4*3-7)=b^5
Отвечает Холодный Данил.
........................