Помогите упростить выражение: Cos(2п-а)-Sin(3/2п+а)= и решить уравнение: log 3(x^2+7x+37)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.
Лог(x^2+7x+37)=лог27
х^2+7x+37=27
x^2+7x+10=0
d=9
x=-5;-2