Найдите значение линейной функции при данном значении аргумента: y=9x-7 при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.
У = 9х-7
у=-2*9-7
у=-18-7
у=-25
Отвечает Кравченко Юлия.
У=9х-7 при х=-2
у=9×(-2)-7
у=-18-7
у=-25