Решите 3х-2=х+4 а) 1.5 б)0.5 в)-3 г)3


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.

\\ 3х-2=х+4 \\ 3x-x=4+2 \\ 2x=6 \\ x=3 Ответ:г