В выражении 25a^2+8ab+b^2 измените один из коэффициентов так, чтобы получившийся трёхчлен можно

было представить в виде квадрата двучлена. Сколькими способами это можно сделать? С РЕШЕНИЕМ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Паша.
25a²+10ab+b²=(5a+b)²
16a²+8ab+b²=(4a+b)²
25a²+8ab+0,64b²=(5a+0,8b)²