Найдите значение выражения 8tg7п/3*tg11п/6 Помогите пож-ста.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

8*tg7п/3*tg11п/6 = 8* √3 * (-1/√3) = -8