Найти произведение корней квадратного трехчлена х2-4х-5.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Даня.
x_{12}=2+- \sqrt{4+5} =2+-3
x_1=-1;x_2=5
x_1*x_2=-1*5=-5