Сор по алгебре 2 четверть 7 класс!! Пожалуйста, очень СРОЧНО!!



Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
Решение смотри на фото
Отвечает Павлов Сергей.
2. C)
3. A) 2, B) 3, C) 1, D) 4
4. x = 2; y = 3
5.  a) 1) (-oo; +oo); 2) (-oo; -2) U (-2; +oo)
b) y(-1) = (-2+5)/3 = 1; y(5) = (2*5+5)/3 = 5
[1; 5]