Среди посетителей парикмахерской в среднем на 26 новых клиентов приходится 14 клиентов , которые

там уже когда-либо стриглись. найдите вероятность того, что в пятницу последним будет обслуживаться клиент, посещавший эту парикмахерскую раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Вероятность составит 14/(26+14)=14/40=0,35