Помогите пожалуйста. Через какую из данных точек проходит график уравнения 5у - 3х = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Халмурзиев Назар.

5y - 3x = -1
-3x = -1 - 5y | : (-1)
3x = 1+ 5y | : 3
x = 1/3 + 5/3 y
 дальше подставляй х и у))