Вот примеры по алгебре решите 20 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.

A) D=4+32=36
х1=(-2+6)/-2=-2
х2=(-2-6)/-2=4
б)D=25+24=49
х1=(-5+7)/2=1
х2=(-5-7)/2=-6