57/sin(-27pi/4)cos(25pi/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Vlasenko Artem.

Sin(-27pi/4)=sin(-3pi/4)=-sin(3pi/4)=- \sqrt{2}/2
cos(25pi/4)=cos(pi/4)= \sqrt{2}/2
57÷(- \sqrt{2}/2 * \sqrt{2}/2 )=-104