Решить уровнение:3х - 4 + 5х - 7. =. 4х. +. 5 9 6. 18


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

2(3x-4)+3(5x-7)=4x+5
6x-8+15x-21=4x+5
21x-29=4x+5
17x=34
x=2

Отвечает Стрекаловская Снежана.

Думаю так правильно....Только не уверенна в ответе немного...