Найти расстояние между точками: M(3 4/5) и N(-4 3/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.

3 4/5-(-4 3/15)=156/15= 10,4, потому что чтобы найти длину отрезка на координатной прямой , нужно из кооординаты правого конца вычесть координату левого конца

Отвечает Кауфман Дарья.

 

3*4:5-(-4*3:15)=156:15= 10,4