Уравнение минус Икс плюс 11 минус 4 икс равно минус Икс плюс 10 Икс плюс 11


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

-х+11-4х=-х+10х+11
-х-4х-10х-х=11-10-11
-16х=-12
х=-0.75

Отвечает Мартьянов Артём.

-x+11-4x=-x+10x+11
-x-10x-4x=11-11
-15x=0
x=-15:0
x=0