Решить уравнение 170(в) пожалуйтса !!



Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.
sin2x-osx=0\\\\2sinxcosx-cosx=0\\\\cosx(2sinx-1)=0\\\\cosx=0,\; \; x=\frac{\pi}{2}+\pi n,\; n\in Z\\\\sinx=\frac{1}{2},\; x=\frac{\pi}{6}+2\pi k,\; k\in Z