Разложить на множители. 2а-2х+ах-а (в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.

(2a-2x)-(a^2-ax)=2*(a-x)-a*(a-x)=(a-x)*(2-a). Ответ: (a-x)*(2-a). ^-это степень.