Какое из данных уравнений имеет два иррациональных корня? 1)x^2 - 3x = 0 2)x^2+4 = 0 3)x^2 - 7 = 0

4)x^-9 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Анна.
x^2-7=0 \\ x^2=7 \\ x=\pm \sqrt{7}  \\  \\ x_1= \sqrt{7} \\ x_2=- \sqrt{7}