дана функция y=f(x), где f(x)=-x(в квадрате). При каких значениях аргумента выполняется равенство

f(x+2) = f(x-3)?

Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

-(х+2)в кв.=-(х-3)в кв.  -Х в кв.-4Х-4=-Хв кв.+6х-9  -4х-6х=-9+4  -10х=-5  х=0,5  как-то так.