(7−1)⋅(7+1)⋅(72+1)⋅(74+1)⋅(78+1)−716+6


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Богдан.
6*8*73*75*79=207612-716=206896+6=206902.
Отвечает Смирнова Екатерина.
20760490 ......**#*#8