Сократите дробь: 1-3x+c-3xc/9x^2-6x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
1-3x+c-3xc/9x^2-6x+1= ((1-3х)+с(1-3х))/(3х-1)^2= (1+с)(1-3х)/(3х-1)^2= (1+с)/(1-3х)