УМОЛЯЯЯЮ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!! Тригонометрическое уравнение : cost(tgt-1/корень из3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.

Cost=0⇒t=π/2+πn
tgt=1/√3⇒t=π/6+πn