Хелп срочно!!! (3 корня из 128 + 3 корня из 1\4 ) : 3 корня из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
(3*8√2+3*1/2):3√2=24√2/3√2+3/6√2)=8+1/2√2
1 0