Освободите дробь от знака корня в знаменателе , как в конце считать? __8__ √7 - 1



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.

8(√7 +1)/(√7-1)(√7+1)=8(√7+1)/(7-1)=8(√7+1)/6=4(√7+1)/3