3х в (квадрате)-147 =0 .Если уравнение имеет более одного корня,найдите разность наибольшего и

наименьшего из них. 1) 7 2)49 3)14 4)98

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

3x²=147
x²=49
x=+-7
7-(-7)=7+7=14
Ответ:3