Вычеслите 3.8-(1.1-2.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

5
в скобках будет -1.2
минус на минус даёт плюс

Отвечает Демидова Таня.

1) 1,1-2,3=-1,2
2)3,8-(-1,2)=3,8+1,2=5
Ответ:5