Найдите значение выражения корень из 11 умножить на 2 в 4 степени умножить на корень из 11 умножить

на 3 в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
Sqrt(11) * 2^4 * sqrt(11) * 3^2 =
11 * 16 * 9 =
99 * 16 =
100 * 16 - 16 = 1600 - 16 = 1584