2 в 12 степени минус 2 в 9 степени ,черта деления 7 умножыть на 2 в 8 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
(2^12-2^9)/7*2^8=(2^9(2^3-1))/7*2^8=2*(8-1)/7=2*7/7=2