Запишите десятичную дробь, равную сумме 6*10 в минус 1 + 5*10в минус 3+3*10 в минус 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

6*10^{-1}+5*10^{-3}+3^{-4} = 6*0.1+5*0.001+3*0.0001 = 0.6+0.005+0.0003 = 0.06053