16 пятых плюс 1,7 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Bobrova Viktoria.

16/5 + 1.7 = 3.2 + 1.7 = 4.9

Отвечает Тоноян Артём.

Думаю тут понятно, как? Надеюсь точно