Записать выражение (k^14)^6:k^31 в виде степени с основанием k


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.
(k^14)^6:k^31=
 \frac{ k^{84} }{ k^{31} } = k^{84-31} = k^{53}  \\