Arsin(-1)+arсcos √3/2 Решите пожалуйста, срочно надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.
Arcsin(-1)+arccos \frac{ \sqrt{3} }{2} =- \frac{ \pi }{2} + \frac{ \pi }{6} =- \frac{ \pi }{3}