СРОЧНО!!! 15 баллов. функция задана формулой y=корень x. с помощью калькулятора найдите с точностью

до 0,01 значение x, при котором y=6,83; 26,45; 78,11

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
Y=√x
x=y^2

x=6.83^2=46.6489 =(приблизительно)46,65
x=26.45^2=699.6025=(приблизительно)
699,6
x=78,11^2=6101.1721=(приблизительно)6101,17