Найдите значение выражения: 1)корень 128÷ корень 2= 2)36×81 и все это в корне= 3)2×72 и все это в

корне= 4)Корень 12 в квадрате +(корень6)в квадрате - (3 корень 2)в квадрате=

Ответы на вопрос

Отвечает Круголь Виктория.

 \sqrt{128}  \div   \sqrt{2} =  \sqrt{64}  = 8 \\  \sqrt{36 \times 81}  = 48 \: or \:  - 48 \\  \sqrt{2 \times 72}  =  \sqrt{16 \times 9}  = 12 \: or \:  - 12 \\   { \sqrt{12} }^{2}  +  { \sqrt{6} }^{2}   -   {(3 \sqrt{2} )}^{2}  = 12 + 6 - 18 = 0