Помогите срочно!!1 1 найдите значение выражений 1) 2) (0,6)² 3)()² 4 (²+³


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
1) 3^4=3*3*3*3=81
2) (0,6)^2=0,6*0,6=0,36
3) (1\4)^2=1\16 вот так