Помогите пожалуйста срочно надо!за ранее спасибо. 2,5 (0,2+х)-6,5 (х-0,7)-0,2х=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
0,5+2,5x -6,5x+4,55 -0,2x = 0,5
-4,7x +5,05 =0,5
-4,7x = -4,55
x = 455/47