ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР!!! СРОЧНО!!! 0.2^6*50^7


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Сережа.
0,2^6*50^7=(0,2^6*50^6)*50=(0,2*50)^6*50=10^6*50=50000000