Решите систему уравнений 2x+3y=3 x-2y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Болонева Елена.
2x+3y=3
x-2y=5

4x+6y=6
3x-6y=15

7x=21
x=21:7=3

ну Х я нашел,нужно только найти У,щя найду)