Помогите пожалуйста ! y - 15= -18 + 0,6 y


Ответы на вопрос

Отвечает Великголова Максим.

y - 15= -18 + 0,6 y
у-0,6у=-18+15
0,4у=-3
у=-3:0,4
у=-7,5